Auction 854, Lot # 169
RAMÓN PRATS (Barcelona, España, 1928 - Morelos, México, 2003) Sin título Firmado y fechado 67 Óleo sobre tela Presenta ligeras craqueladuras. 100 x 80 cm Estimado $2,200-3,200